Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В Октябрьском проведён мониторинг благоустройства дворовых территорий


Актив местного отделения партии «Единая Россия» и участники движения «Молодая Гвардия» 19 сентября провели мониторинг благоустройства дворовых территорий в Октябрьском городского округа Люберцы.

В рамках партийного проекта «Городская среда» единороссы проверили площадки на вблизи дома №5 по улице Текстильщиков и на Первомайской улице рядом с домами №№8 и 10. Куратор партпроекта, руководитель фракции «Единая Россия» в люберецком Совете депутатов Сергей Беляев отметил, что на данный момент работы по благоустройству не закончены.


«На улице Текстильщиков необходимо привести в порядок близлежащую к детской площадке территорию, а на улице Первомайской - провести работы по ремонту игровых конструкций, так как некоторые элементы могут быть опасны для детей», - сказал Сергей Беляев.


Депутат также уточнил, что окончание работ по программе комплексного благоустройства дворовых территорий назначено на 30 сентября текущего года.


«До конца установленного срока еще есть время. Мы надеемся через две недели получить подтверждение того, что все работы произведены, и площадки полностью готовы и открыты для детей», - отметил куратор партпроекта.


В ближайшее время партийный проект продолжит свою работу. В октябре планируются осмотры дворовых территорий в Томилине и Малаховке. Кроме того, члены местного отделения партии будут принимать участие в окончательной приёмке работ вместе с управляющими компаниями и подрядными организациями.


По материалам местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий