Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника дорожно-транспортных происшествий






Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» предлагает вашему вниманию сводку дорожно-транспортных происшествий 19 и 20 сентября 2017 года.


По предварительным данным 19 сентября в 12.00 водитель, управляя автомашиной КИА-СПЕКТРА, двигаясь в г.о. Дзержинский по улице Строителей со стороны Зелёной улицы, при выезде с второстепенной дороги (ул. Строителей) на главную дорогу (ул. Школьная), в районе дома № 7 не уступил дорогу мотоскутеру ТРАФИК-50, двигавшемуся по главной дороге, и произвёл с ним столкновение. В результате ДТП пострадал водитель мотоскутера мужчина 35 лет, которому с диагнозом: закрытый перелом правой ключицы была оказана помощь, от госпитализации отказался. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным 20 сентября в 14.00 водитель, управляя автомашиной МЕРСЕДЕС-БЕНЦ, двигаясь в Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Смирновской в сторону Хлебозаводской улицы, в результате не соблюдения дистанции, в районе дома № 198 совершил столкновение с автомашиной НИССАН. При ДТП пострадали пассажиры автомашины МЕРСЕДЕС:


1) ребёнок 10 лет, которому с диагнозом: ушиб, ссадины нижней губы в детской больнице г. Люберцы была оказана помощь.

2) женщина 38 лет, которой с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника в больнице г. Люберцы была оказана помощь.


По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Нет комментариев
Добавить комментарий