В Люберцах работы по благоустройству дворовых территорий выполнены полностью



Депутат Мособлдумы, региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Игорь Коханый сегодня провёл инспектирование комплексного благоустройства дворовой территории в Малаховке.

Он отметил, что дворовая площадка, расположенная на улице Красная Змеёвка, дом 12, установлена по всем нормативам, и работы выполнены в назначенный срок. Кроме того, депутат уточнил, что в Люберцах работы по благоустройству дворовых территорий выполнены стопроцентно.


«На сегодняшний день по всей Московской области идут к завершению работы по благоустройству дворовых территорий, что в себя включает установку детских игровых и спортивных площадок. Мне отрадно отметить, что в Люберцах сегодня из 69 дворовых площадок абсолютно все сданы, а это значит, что работа полностью выполнена, в то время как в целом по Подмосковью благоустройство дворовых территорий выполнено лишь на 75%, – отметил Коханый. – Все работы проводятся в зависимости от потребностей жителей. Мы проверяем сроки и качество выполненных работ, спрашиваем мнение жителей, насколько они довольны, насколько площадка востребована для детей. В письмах, которые приходят ко мне как к региональному координатору проекта и как к депутату, в основном слова благодарности, нареканий у жителей округа нет и это очень приятно», – резюмировал Игорь Валериевич.


По материалам пресс-службы люберецкого отделения партии «Единая Россия»

Нет комментариев
Добавить комментарий