Владимир Ружицкий поздравил Александру Лукашину со 100-летним юбилеем




Сегодня, в День народного единства, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной Думы Игорь Коханый поздравили со 100-летним юбилеем труженицу тыла, вдову ветерана Великой Отечественной войны Александру Иосифовну Лукашину.


«Жизненный путь длиною в век – наверное, он был разным, непростым. Но глядя на вашу семью – детей, внуков, правнуков, - можно с уверенностью сказать одно: он пройден не зря. От всей души поздравляю вас с Днём рождения! Здоровья, тепла, любви, жизненных сил!» - сказал Владимир Ружицкий.


Глава округа передал Александре Лукашиной поздравления от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьёва.


Александра Иосифовна Лукашина родилась 4 ноября 1917 года в д. Большое Фурсово Захаровского района Московской области. До Великой Отечественной работала дояркой в колхозе «Рассвет», после её окончания – на ферме и консервном заводе. Когда ей исполнилось 55 лет, переехала в Люберецкий район, где проживает и по сей день.


У Александры Иосифовны - четверо детей, три внучки, два правнука и правнучка.


По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий