Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Запись в школы округа начнётся с 1 февраля

В этом году планируется, что впервые за парты сядут более 3,5 тысяч мальчишек и девчонок. Для них будет открыто более 120 классов.

С 1 февраля начинается приём документов для зачисления в 1 класс от родителей (законных представителей), дети которых зарегистрированы на закреплённой за школой территорией (микрорайоном). На момент начала учебного года ребёнку должно быть не менее 6,5 лет и не более 8 лет. Перечень территорий, закреплённых за каждой образовательной организацией, утверждён постановлением администрации Люберецкого района от 2 апреля 2012 года № 694-ПА (с изменениями).


В 2018 году родители (законные представители) имеют возможность подать электронное заявление на сайте uslugi.mosreg.ru, далее в течение трёх рабочих дней необходимо предоставить в школу оригиналы документов: документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя, свидетельство о рождении ребёнка (или документ, подтверждающий родство с заявителем), свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребёнка.


Заполнять электронное заявление необязательно, можно принести документы сразу в школу, закреплённую за адресом регистрации первоклассника. Заявление в 1 класс от родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закреплённой за школой территории, принимаются с 1 июля (при наличии свободных мест).

Нет комментариев
Добавить комментарий