Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

О наболевшем





Сегодня в Люберцах прошла традиционная встреча главы городского округа с жителями. В ней приняли участие порядка 600 человек.


Жители северной стороны Люберец поблагодарили Владимира Ружицкого за предоставленные льготным категориям абонементы на посещение ФОКа на улице Побратимов. «Все действующие скидки для льготных категорий граждан будут сохранены и в 2018 году», - заверил люберчан глава.


Традиционно много вопросов касалось благоустройства территорий и организации парковочного пространства. Жильцы дома № 30 по ул. Попова обратились с просьбой установить в их дворе детскую площадку.


«Ваш двор включён в план комплексного благоустройства на текущий год. До 30 октября все работы на придомовой территории будут выполнены. Там появятся детская и спортивная площадки, а также будет организовано парковочное пространство», – сказал Ружицкий.


Начальник управления благоустройства администрации Люберец Марина Зинкина обратила внимание люберчан на то, что они могут высказывать свои пожелания относительно благоустройства дворов через портал «Добродел», оставлять запросы в управляющих организациях, а также в администрации округа.


Вопрос создания дополнительных парковочных мест интересовал и люберчан, проживающих на проспекте Победы.


«В 2017 году в городском округе Люберцы было обустроено 5 640 новых машиномест. В наступившем году эту работу мы продолжим», – пообещал глава.


Также были рассмотрены вопросы работы жилищно-коммунального комплекса, организации торговой деятельности, общественного транспорта, работы общеобразовательных учреждений.


По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Фото С. Свечникова

Нет комментариев
Добавить комментарий