Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Хроника дорожно-транспортных происшествий




Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» предлагает вашему вниманию сводку дорожно-транспортных происшествий с 12 по 16 марта 2018 года.


По предварительным данным, 12 марта в 11:45 водитель, управляя автобусом ЛИАЗ-529260, двигаясь в город Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны Москвы в сторону Подмосковья, в районе дома №11 по неустановленной причине произвёл резкое торможение, в результате чего в салоне автобуса произошло падение пассажирки. При ДТП пострадала пассажирка автобуса, женщина 85 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в люберецкую больницу. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 13 марта в 03:00 по адресу: г.Люберцы, ул. Инициативная, д. 50 произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, без водительского удостоверения, управляя автомашиной МИЦУБИСИ-ЛАНСЕР, двигаясь в Люберцы по Инициативной улице со стороны ул. Митрофанова в сторону мкрн Некрасовка,  при повороте направо в сторону Транспортной улицы, произвёл столкновение с грузовой автомашиной ФРЕЙДЛАЙНЕР, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины МИЦУБИСИ-ЛАНСЕР, мужчина 23 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 13 марта в 09:15 водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ-ЛАНСЕР, двигаясь в Малаховку по улице Шоссейной со стороны ул.Кирова в сторону Михневского шоссе, в районе дома №44, произвёл наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. Пострадавшая в ДТП женщина 54 лет с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 15 марта в 17:30 водитель, будучи лишённым права управления, управляя автомашиной КИА СПОРТЭДЖ, двигаясь со стороны ТЦ "ГЛОБУС" (г.о.Котельники, Новорязанское шоссе, д.8) в сторону ТЦ "ЛЕРУА МЕРЛЕН", в районе дома №5/2 по Новорязанскому шоссе не убедился в безопасности своего манёвра и совершил столкновение с автобусом ЛУИДОР, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП пострадали две пассажирки автобуса ЛУИДОР, женщины 33 и 52 лет, которым с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 16 марта в 18:25 по адресу: г.Люберцы, ул. 65 лет Победы стр. «В» произошло столкновение трёх транспортных средств. Водитель, управляя автомашиной ШЕВРОЛЕ-АВЕО, при выезде с прилегающей территории на главную не уступил дорогу автомашине ТОЙОТА-ЛЕНД КРУЗЕР, двигавшейся по главной дороге по улице 65 лет Победы и произвёл с ней столкновение. После столкновения автомашину ШЕВРОЛЕ-АВЕО отбросило в сторону, где она совершила наезд на припаркованную на обочине автомашину ФОЛЬКСВАГЕН-ТИГУАН. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ШЕВРОЛЕ-АВЕО, мужчина 40 лет, которому с травмами различной степени тяжести в больнице г.Люберцы была оказана помощь. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


По предварительным данным, 16 марта в 21:40 водитель, управляя автомашиной ХЕНДЭ-ГЕТЦ, двигаясь в г.о. Люберцы по Смирновской улице со стороны ул. Кирова в сторону Волковской ул., в районе дома №179 по Октябрьскому проспекту произвёл столкновение с автомашиной КИА-РИО, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель автомашины КИА-РИО мужчина 56 лет, который с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в больницу г.Люберцы. По факту данного происшествия проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Нет комментариев
Добавить комментарий