Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»!
Ждем вас 5 апреля в 17.00 в ММУК «Люберецкий районный Дворец Культуры» (Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 200) на «Устный выпуск «Московского комсомольца»!
Встречи с читателями являются фирменным знаком газеты на протяжении многих лет и всегда проходят в атмосфере праздничного живого общения! В ходе «Устного выпуска» каждый гость сможет напрямую задать вопросы ведущим журналистам и руководству «Московского комсомольца». Авторов самых интересных вопросов ждут призы и приятные подарки.
Друзья «Московского комсомольца» — звезды эстрады и театра – привезут свои лучшие концертные номера! В программе: певица Диана Гурцкая, юмористка и пародистка, заслуженная артистка РФ Елена Воробей, финалист «Фабрики звезд - 7» Марк Тишман, группа «Доктор Ватсон».
Приглашаем всех желающих!
Начало в 17.00. Вход – по пригласительным билетам (можно получить на входе в ДК) или по подписному абонементу «МК».
Специально для жителей Люберец в этот день пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «МК» на 2-е полугодие 2018 год по цене 800 рублей (получать газету вы будете 5 дней в неделю) и 900 рублей (свежий номер «МК» будет с вами 6 дней в неделю). Оформить подписку можно 5 апреля с 14.00 до 19.00 в фойе ДК.