Люберецкое «Цунами»

В средней общеобразовательной школе № 11 имени Героя Советского Союза Е.И. Ларюшина прошла военно-спортивная игра на Кубок «Цунами» среди школьников-обучающихся военно-патриотических объединений г.о. Люберцы. За победные места в этом году в соревнованиях состязались команды из 14 школ округа. Участникам предстояло преодолеть 12 этапов, в том числе сборку-разборку автомата Калашникова и пистолета Макарова на время, стрельбу по мишеням, историческую викторину и, конечно, комплексные силовые упражнения.

Третье место заняла команда лицея № 12 города Люберцы, серебро завоевали учащиеся Малаховской средней общеобразовательной школы № 52. Победителем игры стала команда военно-спортивного патриотического клуба «Цунами» СОШ № 11.