Глава округа Владимир Ружицкий посетил выпускной вечер в Краскове

В общеобразовательных учреждениях городского округа Люберцы в эти дни проходят выпускные вечера. Глава округа Владимир Ружицкий поздравил с получением аттестатов выпускников средней общеобразовательной школы № 55.

«Сегодня для вас – ответственный и очень волнительный день. Вы прощаетесь со школой, а вместе с ней и с одним из самых прекрасных периодов жизни. Позади осталась тревожная и волнительная пора выпускных экзаменов. С ними вы успешно справились. В вашей школе из 47 выпускников 10 человек удостоены медали «За особые успехи в учении». Я поздравляю вас с успешным окончанием школы!» – сказал Владимир Ружицкий.


Глава отметил особую роль педагогов в воспитании молодых людей.


«В вашей школе четыре человека имеют высокие баллы по ЕГЭ. Это серьёзное достижение, так держать! Благодаря профессионализму, мудрости, терпению ваших педагогов из вчерашних первоклашек выросли достойные и умные молодые люди. Уверен, Люберцы будут гордиться вами», – сказал глава.


Всего в городском округе Люберцы 1290 человек окончили учебные заведения. Из них 177 человек завтра на Балу медалистов получат медали «За особые успехи в учении».


По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Фото С. Свечникова

Нет комментариев
Добавить комментарий