Ремонт в образовательных учреждениях продолжается


Более 80 детских садов и школ отремонтируют в этом году в Люберцах. На эти цели будет направлено порядка 169 миллионов рублей.

Глава городского округа Владимир Ружицкий сегодня проинспектировал ход ремонтных работ в детском саду № 2 «Звёздочка» на улице 3-е Почтовое отделение. В настоящий момент здесь производится ремонт и переоснащение пищеблока. Все работы должны завершиться к началу августа. И сюда, в родные пенаты, сразу вернутся более 200 люберецких мальчишек и девчонок.


Это дошкольное образовательное учреждение, распахнувшее свои двери для малышей в 1972 году, было передано Министерством обороны Российской Федерации в муниципальную собственность Люберец в 2013 году. За последние пять лет в здании детсада отремонтировали кровлю, заменили окна, подключили учреждение к централизованной системе горячего водоснабжения, а также в прошлом году установили новое ограждение.


Воспитанники «Звёздочки», их родители и коллектив учреждения во главе с заведующей Любовью Синюковой ждут скорейшего возвращения в любимый сад.

 

Богдан КОЛЕСНИКОВ

Фото автора

Нет комментариев
Добавить комментарий