Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Готовимся к новому учебному году




Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по подготовке общеобразовательных учреждений к новому учебному году. С рабочим визитом сегодня он посетил среднюю школу №25 имени А.М. Черёмухина.


В сопровождении членов межведомственной комиссии, в которую вошли представители управления образования округа, органов УВД, ОГИБДД, пожарного надзора, Роспотребнадзора, глава начал осмотр школы с посещения блока начальных классов. Далее Ружицкий осмотрел пищеблок и актовый зал.


Во время общения с журналистами он отметил, что результатами проверки остался доволен.


«Каждое лето мы в сопровождении членов межведомственной комиссии традиционно проводим приёмку общеобразовательных учреждений, смотрим готовность школ и детсадов к началу нового учебного года. На сегодняшний день 41 учреждение полностью готово к 1 сентября. Окончание приёмки – 15 августа, поэтому у тех учреждений, где есть те или иные недочёты, ещё есть время их исправить. Уверен, все школы и детские сады мы подготовим в срок», – отметил Владимир Ружицкий.


Глава также добавил, что особое внимание при инспектировании общеобразовательных учреждений уделяется антитеррористической и противопожарной защищённости, состоянию систем освещения, санитарно-техническим характеристикам пищеблоков, благоустройству территорий.

 

По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы

Фото С. Свечникова

Нет комментариев
Добавить комментарий