Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Ремонт подъездов в Люберцах идёт с опережением графика




Владимир Ружицкий сегодня в очередной раз проинспектировал ход ремонта подъездов многоквартирных домов в Люберцах. На этот раз глава округа приехал на улицу Авиаторов в 115 квартал.


По словам гендиректора ООО «Моя жилищная компания» Ивана Курчигина, в обслуживании данной управляющей организации находятся девять МКД, в том числе и 2-й корпус дома № 4 на улице Авиаторов, где утром побывал глава. Здесь был произведён ремонт мест общего пользования: оштукатурены и покрашены стены и потолок, заменено плиточное покрытие, тамбурные двери, информационные щиты, установлены энергосберегающие светильники и видеонаблюдение.


Такой же ремонт в настоящий момент осуществляется и в 1-м корпусе дома № 4 по улице Авиаторов. Далее подобные работы запланированы во 2-м корпусе дома № 5 на Шоссейной улице.


- До 1 ноября в городском округе Люберцы должны отремонтировать 1 329 подъездов. На нынешний день ремонтные работы выполнены уже более, чем наполовину, – отметил Владимир Ружицкий. – Практика показывает, что одни управляющие компании добросовестно выполняют свои обязательства, другие же делают свою работу не всегда качественно и своевременно. Поэтому задача администрации – всё, что было намечено решить. Чтобы у жителей не было к нам вопросов и претензий. Если же говорить о капительных и косметических ремонтах подъездов МКД в целом, то мы идём впереди графика. К компании «МЖК» ни со стороны администрации, ни со стороны жителей нареканий нет.

 

Богдан КОЛЕСНИКОВ

Фото автора

Нет комментариев
Добавить комментарий