В Люберцах утвердили открытие Лиги бокса Московской области 19


«Сегодня в Люберцах прошло заседание исполкома Лиги бокса России. Там обсудили вопросы старта нового сезона 2018-2019 годов. Утвердили открытие новой Лиги бокса Московской области», – сказал председатель Лиги бокса России Владимир Сурков.


По его словам, новая лига стартует в октябре. Также на встрече обсудили развитие детского и юношеского бокса, утвердили календарный план проведения соревнований в региогах. На них будут отобраны участники для чемпионата Лиги бокса России среди детей, который пройдет в апреле 2019 года в Костроме.


«Утвердили сегодня новый рейтинг Лиги бокса России. Этот рейтинг охватывает всех боксеров, которые участвуют в региональных лигах. На нашем сайте создана система , в которой любой спортсмен при регистрации попадает автоматически в рейтинг», – отметил Сурков.


Он уточнил, что данный рейтинг позволит обеспечить прозрачность выбора боксеров для участия в финальных соревнованиях чемпионата России. По итогам соревнований будет определяться четверка лучших боксеров для чемпионата России.

Нет комментариев
Добавить комментарий