Подмосковье полностью готово к Единому дню голосования

Председатель избирательной комиссии Московской области Эльмира Хаймурзина заявила, что в Подмосковье все участки оборудованы технологически, регион полностью готов к Единому дню голосования.


«В целом я могу констатировать, что избирательная система Московской области готова к проведению Единого дня голосования. Все участки оборудованы, оснащены, везде есть связь, везде работает технологическое оборудование», - сказала Хаймурзина.



Она добавила, что 9 сентября будет достаточно интенсивным днем. Будет работать большое количество журналистов, общественных наблюдателей.


Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.


Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова – от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий