Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Более 60 тыс жителей Люберец уже прошли вакцинацию от гриппа


С 1 сентября уже 62 913 жителей городского округа Люберцы сделали себе прививку от гриппа, из них 19 458 – дети, 43 455 – взрослые. В Люберцах вакцинацию можно сделать во всех поликлинических отделениях с 8:00 до 20:00. В субботу – с 8:00 до 12:00. В воскресенье и праздничные дни вакцинацию можно сделать в травмпункте по адресу: Октябрьский проспект, дом №116.



С приходом зимнего периода наступает пора простудных заболеваний гриппа и острых респираторных вирусных инфекций. Грипп – это острое инфекционное заболевание, для которого характерны высокая температура тела, интоксикация. Это сильные головные боли, боли в суставах, слабость. Заражение происходит от больного человека воздушно-капельным путем.


Вакцинацию лучше провести до конца ноября. Детям вакцинацию делают как в поликлиниках, так и в образовательных учреждениях. Взрослым вакцинацию можно сделать в любом поликлиническом отделении городского округа Люберцы. Для этого нужно обратиться к администратору поликлинического отделения в любое удобное время. Вакцинацию проводят только после осмотра врача-терапевта.


По материалам РИАМО 


Нет комментариев
Добавить комментарий