Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Профессиональный боксер Павел Маликов станет флагманом спорта Люберец


Павел Маликов станет флагманом люберецкого спорта 27 октября. Мы готовы замахнуться на титул чемпиона мира в одной из авторитетных версий. И когда Паша будет играть в России или Америке, ведущий будет объявлять – «Павел Маликов из Люберец». Это будет лучшая реклама родного города.



«Давно была идея провести бой в родном городе Павла. Предыдущие бои проходили на Урале, в частности в Екатеринбурге. Там он зарекомендовал себя как яркий боксер и профессионал», – пояснил вице-президент федерации бокса Московской области Алексей Титов.


По его словам, федерация планирует чаще устраивать подобные турниры в следующем году в Подольске, Ногинске и Наро-Фоминске. Полтора года назад произошли серьезные изменения в федерации бокса России. Ее возглавил Алексей Рубежной. Развитие данного вида спорта стало более динамичным.


Международный турнир по профессиональному боксу «ЛЮБЕРЦЫ#1» состоится 27 октября в 18:00 во Дворце спорта «Триумф» по адресу: улица Смирновская, дом №4. В главном бою соревнований выступит горожанин Павел Маликов против филиппинца Эрни Санчеза. В программу турнира включены поединки с участием перспективных российских боксеров: Александра Шаронова, Евгения Никитина, Дмитрия Михайленко. Противостоять нашим ребятам будут боксеры из Филиппин, Мексики и Казахстана.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий