Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Представители Люберец заняли призовые места на чемпионате РФ по тхэквондо

Чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ проходили с 15 по 18 ноября в Одинцово. В них приняли участие 1,2 тысячи спортсменов из 32 регионов страны.


Спортивный клуб «Дан-Гун» из Люберец представляло 33 спортсмена. Они завоевали восемь золотых, семь серебряных, 12 бронзовых медалей и серебро в командном спарринге.



Золото в туль (сочетание атакующих и защитных движений – ред.) получили Александр Рудзик, Екатерина Туровцева, Александр Солоницын, Александра Журова, Егор Цой, Егор Марков. Также золото в туль и спарринге завоевала Кристина Простакова.


Серебряные медали в туль достались Христине Хатунцевой, Ивану Потапову, Денису Журову, Ксении Ефимовой, Семену Кудрявцеву, Дарье Новиковой и Дарье Николаевой. Бронзы в спарринге удостоились Никита Тимохин, в туль – Максим Балашов, Дмитрий Назаров, Александр Михайлов, Ильфар Биккулов, Люэй Криди, Даниил Журавлев, Федор Данилов, Платон Чепижко и Александр Сухих. Также бронзу в спарринге и туль завоевала Мария Николаева.


Кроме того, серебряная медаль досталась команде Люберец в командном спарринге. В нем участвовали Никита Тимохин, Павел Дмуховский, Илья и Игорь Дедковы.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий