Многодетных мам Люберец наградили на акции «Добрый завтрак»


Акция «Добрый завтрак», организованная благотворительным фондом «Исток», прошла в ТЦ «Орбита» Люберец. В мероприятии приняли участие около 60 человек из 18 многодетных семей округа и семей, в которых воспитываются дети-инвалиды.




«Я - мама пятерых детей, и знаю, что такое материнство. Каждая из нас справляется с ним в меру своего характера, каждая по-своему. Поздравляю всех присутствующих сегодня мам с праздником. Желаю хорошего настроения», - сказала президент благотворительного фонда «Исток» Екатерина Богдасарова.


Она вручила многодетным мамам Люберец подарки и сертификаты.


Также в рамках акции детей развлекали аниматоры. Они провели шоу мыльных пузырей и вместе с малышами рисовали картины. Волонтеры помогали детям с ограниченными возможностями здоровья.


«Сегодня эстафету «Доброго завтрака» приняли Люберцы. Мамы могли поделиться радостями, проблемами, обсудить воспитание детей. Сегодня у нас было много активностей, кулинарные мастер-классы, на которых дети приготовили еду для своих мам», - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Фаевская поблагодарила благотворительный фонд «Исток» за проведение мероприятия.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий