Более 1 тыс жителей Люберец проголосовали на выборах в Молодежный парламент


В четверг проходит Единый день голосования по выборам в Молодежные парламенты. В Люберцах в выборах участвует 31 кандидат. Всего выберут 10 человек.



«У нас на данный момент более 1 тысячи молодых людей пришли голосовать на избирательные участки. Активно голосуют учащиеся школ, гимназий, лицеев, а также наша студенческая молодежь – из Московской государственной академии физической культуры, техникума имени Гагарина, Гуманитарно-социального университета», – сказал начальник управления по работе с молодежью в местной администрации Борис Новиков.


Он добавил, что на выборах также голосуют представители молодежных организаций. Ход голосования проверили депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско, председатель совета депутатов Люберец Сергей Антонов, депутаты Александр Шлапак и Сергей Беляев.


«Бюллетеней  и оборудования хватает. Проблем нет», – уточнил Новиков.


Жители Люберец в возрасте до 35 лет могут проголосовать за достойных кандидатов до 19:00. Основной избирательный участок расположен в картинной галерее на улице Звуковая дом №3, он открыт с 12:00 до 19:00. Дополнительные участки были размещены в Люберецком техникуме имени Гагарина (Октябрьский проспект, дом №114), МГАФК (Малаховка, улица Шоссейная, дом №33, ГСУ (Красково, улица Карла Маркса, дом №117 и школа №25 (улица Воинов-интернационалистов, дом №7). Они работали с 12:00 до 15:00.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий