Во дворце спорта Люберец стартовало первенство округа по чирлидингу



В воскресенье во дворце спорта «Триумф» подмосковных Люберец стартовало первенство городского округа по чирлидингу, в нем участвуют восемь команд.



«Я благодарен родителям, что у вас такие спортивные дети. Мы будем и дальше развивать спорт на нашей территории. Чирлидинг - женственный и красивый вид спорта. Девочки, вы все очень красивые и замечательные, желаю вам побед, а судьям - справедливого судейства», - сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.


В первенстве участвуют восемь команд из Люберец, Малаховки, Орехово-Зуева, Смоленска и других городов. Всего соревнуются 530 спортсменок.


Чирлидинг  – это массовый, зрелищный, синхронный танец с элементами спортивной гимнастики и акробатики. В программу выступления входит коллективное построение пирамид и фигур.


По материалам РИАМО

Нет комментариев
Добавить комментарий