Люберчане могут передать подарки для детей из малообеспеченных семей до 30 декабря


«В почтовых отделениях Подмосковья соберут новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей. Благотворительная акция пройдет во всех отделениях «Почты России» Московской области. Жители Подмосковья смогут поздравить с наступающим Новым годом детей из малообеспеченных семей и социально-реабилитационных центров», – отмечается в сообщении.



Акция проходит при поддержке министерства социального развития Московской области.

«Книги и журналы, игрушки или канцтовары – новогодним подарком для тех, кто нуждается в теплоте и заботе, может стать любая мелочь. Товар, купленный прямо в отделении почтовой связи или принесенный с собой, примут операторы «Почты России», – добавляется в материале.


Во всех отделениях связи Подмосковья установлены специальные коробки для подарков. Принять участие в благотворительной акции может любой житель Московской области.

Благотворительная акция продлится до 30 декабря. После этого все собранные вещи будут упакованы и переданы в социальные учреждения Подмосковья.


Также во всех почтовых отделениях продолжается акция «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых Московской области.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий