Более 700 торговых объектов Люберец украсили к новогодним праздникам


Празднично оформили витрины и фасады более 700 торговых объектов. Такие объекты притягивают покупателей, что является неким плюсом доя предпринимателей. Работают три тематические ярмарки и 34 елочных базара.



 1 декабря в городском округе Люберцы, как и в целом по Подмосковью, стартовал проект, направленный на популяризацию спортивно-массовых и культурно-развлекательных досуговых мероприятий – «Зима в Подмосковье».


В едином уникальном бренде оформлены живые и искусственные ели, катки, дворовые территории, торговые павильоны, ярмарки, елочные базары, транспортные средства, остановочные павильоны и рекламные информационные конструкции. В рамках новогоднего оформления установлены: 138 живых и искусственных световых динамических елей, 54 светодиодные фигуры, 3 светодиодных фонтана, 673 световые композиции, более 3000 гирлянд.


На 5 центральных площадках торжественно зажгли огни на новогодних елках. Массовые мероприятия сопровождались веселыми хороводами с Дедом Морозом и Снегурочкой, концертными номерами, угощениями, работой фотозон. Участие в них приняли более 5 000 человек.


По материалам РИАМО 



Нет комментариев
Добавить комментарий