Жителей Подмосковья ожидает 248 ярмарочных мероприятий в феврале


«Всего на площадках будет организовано 11768 торговых мест. Наибольшее количество ярмарок пройдет в городских округах Люберцы – 26, Истра – 18, Щелково – 22, Одинцово – 15, а также в Пушкинском районе – 11», – отмечается в материале.



По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, в этом месяце предприниматели из Московской, Воронежской, Ленинградской, Владимирской, Липецкой, Кировской, Орловской, Тамбовской, Тульской, Пензенской, Калужской, Смоленской, Омской, Ивановской областей – всего из 29 регионов РФ – представят для реализации свою продукцию.


Например, жители Подмосковья смогут купить свежие фрукты и овощи, продукты питания, молочную продукцию, разнообразные сыры, колбасные деликатесы, рыбные изделия, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, сувениры, поделки ручной работы, подарочные наборы ко «Дню защитника Отечества» и многое другое.


В частности, в эти выходные в Химках пройдут сразу 2 тематические ярмарки «Февральские морозы» по адресу: проспект Мельникова, вблизи дома 2Б, и по адресу: микрорайон Сходня, улица Чапаева, вблизи дома 1. Сопровождаться мероприятия будут концертной программой фольклорного коллектива, детским анимационно – театрализованным представлением, а также все желающие смогут получить практические советы от региональных фермеров по хранению овощей и фруктов.


По материалам РИАМО

Нет комментариев
Добавить комментарий