14 февраля состоится XXIV конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»


Делегатам конференции предстоит принять ряд организационных вопросов, а также принять комплекс решений, касающийся участия Партии в выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа.



В декабре 2018 года состоялся XVIII Съезд Партии, на котором «Единая Россия» утвердила задачи развития партии, а также приняла ряд изменений и дополнений в Устав. В связи с этим, в соответствии с уставными требованиями региональным подразделениям Партии необходимо принять ряд организационных решений.


Также делегаты обсудят новые требования руководящих органов «Единой России» о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии, новое положение о депутатском объединении партии «Единая Россия» в представительном органе муниципального образования.


Кроме того, участникам конференции предстоит принять ряд решений относительно выборов во вновь создаваемый Совет депутатов Одинцовского городского округа.


Конференция пройдёт в Доме Правительства Московской области, регистрация делегатов и представителей СМИ начнётся в 13:00. При себе иметь паспорт.


Начало работы конференции в 15:00.


Представителям СМИ для аккредитации обращаться в пресс-службу Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

Аккредитация СМИ завершается 13 февраля в 15:00.


Аккредитация СМИ: Почта – moropress@mail.ru или по телефону 8(925)924-51-66 (Маслова Дарья)

Крайний срок: 15:00 часов 13 февраля

Для аккредитации просьба указать: ФИО, название СМИ, должность, контактный телефон для связи, название техники.

С собой обязательно иметь паспорт.

Нет комментариев
Добавить комментарий