В Люберцах 16 февраля пройдет окружной образовательный форум


На базе средней образовательной школы №27 Люберец соберутся более 200 представителей активной молодежи Подмосковья: руководители и активисты общественных организаций, молодежный парламент Московской области, студенты, волонтеры и представители медиапространства региона.



«Программа форума предлагает молодым людям пройти обучение и получить практические навыки по следующим направлениям: основы ведения избирательной кампании молодых кандидатов и развитие политического мышления, создание и реализация социальных проектов, позиционирование в социальных сетях и медиа пространстве, азы ораторского искусства и другие компетенции soft-skills. Кроме образовательного блока участники также смогут поучаствовать в интеллектуально-импровизационной игре «Л.О.М.», – говорится в сообщении.


Спикерами и гостями форума выступят депутаты Государственной думы и Московской областной думы, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, представители федеральных и региональных социальных проектов, специалисты в области организации мероприятий и медиасферы.


Форум «Курсом Лидера» – образовательный проект «Молодой Гвардии» Подмосковья, основной целью которого является создание политически продвинутой прослойки молодежи, готовой создавать и реализовывать социально значимые проекты, а также работать в органах исполнительной и законодательной власти.


Место проведения: городской округ Люберцы, проспект Гагарина, дом №11, МОУ СОШ №27. Форум пройдет с 8:00 до 18:00.


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий