День защиты детей отпразднуют мероприятиями в парках Люберец



Первого июня во всех парках городского округа Люберцы пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. 



«Первого июня в парке «Наташинские пруды» в 11:30 стартует музыкальный «Фестиваль детства». В 12:00 начнется шоу мыльных пузырей, а также творческий мастер-класс «Цветик-семицветик». В 14:00 детей ждет программа «Танцуй с нами», - сказал Ружицкий.


Он добавил, что также развлекательная программа пройдет в Центральном парке. В 10:00 там покажут сказку «В поисках Доброцвета». в 11:00 стартует Парад колясок. Кроме того. будет работать батутная полоса препятствий. В 13:00 откроют картонный городок, а в 16:00 состоится массовый запуск воздушных змеев. 


В поселке Томилино в 11:00 начнется интерактивная и концертная программа «Путь смеются дети на планете», в рамках которой состоятся выступления артистов и фестиваль красок. Она состоится по адресу: улица Пушкина, дом №34. В 12:00 и в 17:00 в театре кукол «Радуга»  покажут спектакль «День рождения Мальвины».   


В Малаховке праздник начнется в 10:00 с развлекательной программы «Вместе веселее». Она состоится по адресу: Театральный проезд, дом №1. В рамках программы пройдут дог-шоу, мастер-классы, конкурс рисунков, будут работать аттракционы. В 11:00 в культурно-досуговом центре «Союз» пройдет концерт-развлекательная программа «Детство золотое». 


В поселке Красково в 12:00 в Красковском культурном центре состоится мастер-класс по аппликации и технике мозаика . В 16:00 там же начнется интерактивная программа «Детство - это свет и радость». В Октябрьском в 11:00 в школе №53 состоится праздничный концерт. В 18:00 концерт пройдет уже в КДЦ «Октябрьский».


По материалам РИАМО 

Нет комментариев
Добавить комментарий