Люберецкие «Супер-бабушки-2019» провели круглый стол в местной картинной галерее


Конкурс «Люберецкая супербабушка-2019» проходит в городском округе Люберцы впервые, в нем принимают участие 30 женщин в возрасте старше 55 лет. Глава муниципалитета Владимир Ружицкий встретился с конкурсантками в Люберецкой картинной галерее.



«Приятно находиться в компании таких очаровательных супербабушек - талантливых, спортивных, хозяйственных, - отметил Ружицкий. - Вы участвуете в воспитании внуков, ходите в походы, поёте, пишете картины. Спасибо, что участвуете в конкурсе и своим примером показываете, как надо относиться к жизни». 


Во время чаепития конкурсантки угостили главу муниципалитета своими кулинарными изысками, которые они приготовили специально к мероприятию. После чего продемонстрировали творческие работы: картины, вязание, вышивку и др.


Также люберецкие бабушки подготовили Владимиру Ружицкому вопросы: о его увлечении спортом, о любимых блюдах, о проектах, которые можно было бы реализовать в округе и т.д.        


После исполнения гимна «люберецких супербабушек» глава муниципалитета сфотографировался со всеми участницами конкурса.


Напомним, конкурс «Люберецкая супербабушка-2019» стартовал в апреле. Подать заявку на участие могли жительницы округа в возрасте старше 55 лет. Сделать это можно было в оргкомитете, заполнив анкету, вырезанную из газеты «Люберецкая панорама», или по электронной почте.


Финалисток конкурса наградят в торжественной обстановке в Люберецком ДК 4 сентября. Имя победительницы станет известно в День городского округа и города Люберцы 7 сентября.

  

Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий