Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Владимир Ружицкий принял участие в форуме «Я – гражданин Подмосковья»

Глава нашего городского округа посетил международный форум «Я – гражданин Подмосковья». В этом году он проводится на новой площадке – в Волоколамском районе.

Вчера слёт посетил губернатор подмосковного региона А. Воробьёв совместно с полпредом Президента Российской Федерации в ЦФО И. Щёголевым и вице-губернатором области Н. Виртуозовой. В этом году в рамках форума проходит выставка инновационных достижений Московской области и ЦФО. Городской округ Люберцы представлен инновационно-образовательным проектом «Путёвка в жизнь» и холдингом «Вертолёты России».


Проект «Путёвка в жизнь» призван показать, как на территории округа реализуются программы по профориентации школьников на каждой ступени обучения.


На форуме делегация городского округа Люберцы традиционно является одной из самых многочисленных.


«В текущем году в тематических сменах приняли участие более 400 люберецких юношей и девушек, – пояснил Владимир Ружицкий. – Это студенческая молодёжь, активисты молодёжных общественных организаций, молодые педагоги, спортивная общественность и др.».


В этом году форум проходит в пять смен, с 11 по 31 июля. Каждая из смен включает 7 различных направлений: гражданское общество, комфортная среда, бизнес будущего, standART и др.

 

Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий