Насыщенная программа Губернатора в Люберцах


25 мая город Люберцы, с насыщенной программой, посетил врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев. В начале своего визита он принял участия в торжественной линейке в честь последнего звонка в Кадетской школе, где поздравил выпускников со вступлением во взрослую жизнь.


«Сегодня, конечно, особенное чувство испытывают те, кому предстоит пройти через череду экзаменов и утвердиться в новой жизни. Я хочу пожелать тем, кто в этом году заканчивает школу, чтобы следующий месяц был самый успешный в этом году как минимум, чтобы ЕГЭ давались легко, чтобы была всегда уверенность, улыбка и, конечно, поддержка ваших близких», - сказал Андрей Воробьев. Врио губернатора признался, что сам он «папа приготовленный»: в этом году школу заканчивает его дочь. «Я тоже испытываю сейчас волнующие чувства», - добавил Воробьев.


После посещения кадетского корпуса, врио Губернатора Московской области Андрей Воробьев посетил Наташинский парк. Концепция развития парка «Наташинские пруды» была разработана в рамках программы «Парки Подмосковья». Андрею Воробьеву представили подробный план благоустройства территории. На ней появятся детские и спортивные площадки, малые архитектурные формы, функциональное и декоративное освещение, а также будет облагорожена зона отдыха вокруг прудов. Выполнено и одно из главных поручений губернатора: утверждены границы парка. Его размер составил 32,5 гектара.

 

В завершении своего пребывания в Люберцах врио Главы Подмосковья принял участие в Праймериз – предварительном партийном голосовании за кандидатов для последующего выдвижения кандидата от партии «Единая Россия» на пост губернатора Московской области на выборах 8 сентября.


Согласно регламенту предварительного голосования, определять наиболее достойных претендентов в кандидаты на должность губернатора будут выборщики – члены партии «Единая Россия» из местных отделений и представители организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. Проголосовали 422 человека. Глава региона победил на люберецкой площадке, набрав 407 голосов.

 

        

Нет комментариев
Добавить комментарий