К 14.00 проголосовали 20,54 % люберчан


Явка избирателей к 14.00 на выборах в Люберецком районе составила 20%54, рассказал председатель территориальной избирательной комиссии по Люберецкому району Валерий Иванов.


Наибольшую активность проявляют жители поселка Томилино – 31,17, за ним – поселки Октябрьский (25,24%), Малаховка (19,68), город Люберцы (18,99) и поселок Красково (18,19). По словам Валерия Иванова, голосование идет спокойно, на всех участках присутствуют наблюдатели, которые в нормальном режиме взаимодействуют с избирательными комиссиями.


«Конечно, многие жители ещё отдыхают после активно проведённого накануне Дня города, но, я считаю, исполнить гражданский долг – дело чести каждого из нас. Надеюсь, что после полудня избиратели района проявят свою активность и не подведут наш район. Призываю всех придти на свой избирательный участок и отдать свой голос за будущее Подмосковья», - заявил председатель ТИК. 


Всего в Люберецком районе сегодня открылись 132 избирательных участка, в том числе – 9 участков в городском поселении Красково, жителям которого предстоит выбрать местного главу.

 
Пресс-служба администрации

Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий