Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

УВД-новости


Полицейские в п. Красково раскрыли кражу

11 сентября 2013 г. в Малаховский отдел полиции Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что из её дома, расположенного в частном секторе г.п. Красково неизвестные похитили денежные средства в сумме 45 000 рублей и личные вещи на общую сумму 55 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» по подозрению в совершении данного преступления был задержан 36-летний местный житель.

В ходе беседы со стражами правопорядка мужчина признался в совершении преступления и рассказал, что проник в квартиру путем отжатая оконной рамы.

В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - кража


Изъятие наркотиков в Люберцах

5 сентября 2013 г. в 16:50 сотрудниками полиции у д. 14, по ул. Космонавтов в г. Люберцы был задержан 39-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят белый пакет с порошкообразным веществом светлого цвета.

Вечером этого же дня у д.66, по ул. Почтовое отделение 3, в г. Люберцы полицейскими был задержан 25-летний местный житель, у которого был обнаружен и изъят пакет с растительным веществом коричневого цвета.

Все изъятое у задержанных вещество направлено на химическое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.


Уважаемые жители и гости Люберецкого района!

Если вы располагаете какой-либо информацией, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ на территории Люберецкого м.р., просьба оказать содействие и сообщить в МУ МВД России «Люберецкое» по телефонам:

по «телефону доверия» МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495-554-84-74;

по телефонам Дежурной части МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495 554-93-94, 8-495-554-63-05.

 

Пресс-служба

МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий