Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

УВД-новости


Сотрудники полиции в г.Котельники задержали мужчину, находящегося в розыске

18 сентября 2013 г. в ходе патрулирования территории одного из торговых центров г.о. Котельники сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» задержали 29-летнего жителя Воронежской области.

С июня 2012 г. ОМВД России по району Южное Бутово г. Москвы злоумышленник был объявлен в розыск за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража

Сотрудниками правоохранительных органов мужчина был доставлен в Дежурную часть Котельниковского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» для выяснения всех обстоятельств. В настоящее время задержанный передан инициатору розыска.

 

Изъятие наркотических средств

в г.Котельники

18 сентября 2013 г. в 20:30 сотрудниками патрульно-постовой службы МУ МВД России «Люберецкое» в одном из торговых центров г.о. Котельники был остановлен 36-летний житель г. Москвы. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом кремового цвета.

в п. Октябрьский

17 сентября 2013 г. в 20:20 сотрудниками полиции на ул. Первомайская в г.п. Октябрьский был остановлен 39-летний житель г.о. Люберцы. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят фольгированный сверток с порошкообразным веществом светлого цвета.

Изъятые у мужчин вещества направлены на химическое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Уважаемые жители и гости Люберецкого м.р.! Если вы располагаете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ на территории Люберецкого м.р., просьба оказать содействие и сообщить в МУ МВД России «Люберецкое» по «телефону доверия» МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495-554-84-74, телефонам Дежурной части МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495-554-93-94, 8-495-554-63-05 и телефону ДЧ УУР ГУ МВД России по Московской области: 8-495-916-38-44


Обнаружение боеприпасов в Люберецком районе

17 сентября 2013 г. сотрудниками патрульно-постовой службы Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» в г.о. Котельники был задержан мужчина с боеприпасами.

В 20:15 на парковке в одном из торговых центров в г.о. Котельники полицейские задержали 42-летнего жителя г.п. Томилино, который заметно нервничал.

В ходе личного досмотра у задержанного были обнаружены и изъяты 8 патронов калибра 7.62 мм.

Боеприпасы направлены на криминалистическое исследование.

В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ - Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

 

Пресс-служба

МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий