Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

УВД-новости


Полицейские раскрыли кражу колес в г.Лыткарино

11 октября 2013 г. в Отдел полиции по г.о. Лыткарино Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» поступило заявление от местной жительницы. Женщина сообщила, что неизвестные похитили 4 колеса с её автомашины, припаркованной у д.14 квартала 1 в г.о. Лыткарино.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления были задержаны трое местных жителей 22,36 и 38 лет.

В ходе беседы со стражами правопорядка мужчины признались в совершении преступления.

В настоящее время в отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - кража

 

Изъятие наркотических средств в Люберецком районе

07 октября 2013 г. в 22:55 сотрудниками патрульно-постовой службы Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» у д. 16 по ул. Чехова в г.п. Красково был остановлен 34-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у мужчины были обнаружен и изъят сверток из фольги с порошкообразным веществом светлого цвета.

Изъятое у мужчины вещество направлено на химическое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.

Уважаемые жители и гости Люберецкого м.р.! Если вы располагаете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ на территории Люберецкого м.р., просьба оказать содействие и сообщить в МУ МВД России «Люберецкое» по «телефону доверия» МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495-554-84-74, телефонам Дежурной части МУ МВД России «Люберецкое»: 8-495-554-93-94, 8-495-554-63-05 и телефону ДЧ УУР ГУ МВД России по Московской области: 8-495-916-38-44.


Люберецкие полицейские раскрыли кражу кондитерских изделий

7 октября 2013 г. в Дежурную часть 1 Отдела полиции Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» поступило заявление о краже кондитерских изделий из торгового павильона, расположенного в у д.10 по ул. Мира в г.о. Люберцы.

Управляющий павильоном сообщил, что неизвестные, путем взлома металлической жалюзи и разбив стекло, проникли в помещение и похитили кондитерские изделия.

По указанному адресу немедленно был направлен наряд полиции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления по «горячим следам» был задержан 24-летний местный житель. Часть похищенного изъята.

В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела, по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ – кража.


Пресс-служба

МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий