Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Лаборатория по выращиванию конопли методом гидропоники

        

Оперативными сотрудниками Управления ФСКН России по Московской области пресечена деятельность организатора лаборатории по выращиванию конопли методом гидропоники. В лаборатории найдено и изъято более 120 кустов растения, а также приготовленное к сбыту наркотическое средство марихуана весом более 2,5 кг.


Оперативная информация поступила к наркополицейским в середине лета. При отработке этой информации было установлено, что 39-летний мужчина крупным оптом сбывает через одного человека наркотическое средство марихуана. Таким образом он снабжал юго-восток Подмосковья наркотиком.

 

В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено место нахождения самой лаборатории: в частном доме в Шатурском районе на втором этаже мужчина полностью оборудовал помещение, провел отопление, освещение, автоматический полив. Кроме того, разработал свой метод получения конопли особо высокого качества, рассаживая и пикируя растения на определнных этапах роста, добавляя при этом химические вещества.

 


В ходе осмотра дома было изъято все оборудование лаборатории, более 120 кустов конопли в разных стадиях роста, а также приготовленная к реализации марихуана весом более 2,5 кг.

 

В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении «наркоагронома», а сам он арестован.

        

Телефон доверия Управления ФСКН России по Московской области:  (499)152-53-52

Электронная почта доверия наркоконтроля по Московской области:   info@gnkmo.ru

Отдел информации и общественных связей: (499)152-20-95

Сайт Управления: www.gnkmo.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий