Круглый год рождается творчество

 

В нашем уютном Доме Культуры “Заречье” продолжает “кипеть и бурлить” творческая жизнь. И в преддверии новогодних праздников мы будем радовать своих зрителей от мала до  велика  новыми праздничными мероприятиями, концертами и фестивалями.

 

Одним из таких событий  без сомнения станет юбилейный сольный концерт самого яркого и креативного коллектива современного эстрадного танца “Флэш”, который 7 и 15 декабря отпразднует десятилетие своей творческой деятельности. Насыщенная и разнообразная программа не оставит равнодушным никого.


Каждый человек в зале сможет окунуться в удивительный мир современной хореографии, увидеть, как развивался  и эволюционировал коллектив на протяжении десятилетия. Вся юбилейная программа насыщена сюрпризами и поздравлениями. Вас ждут полюбившиеся номера-победители различных фестивалей и конкурсов прошлых лет, такие как “Её величество Актриса”- посвященный памяти Людмилы Гурченко, зажигательный “Jazz-funk” и др. А также не обойдётся без премьерных номеров, в числе которых будет хореографическая театральная зарисовка “Птиченька”, стильный “Go-Go”…но не будем раскрывать все секреты. Торопитесь приобрести билеты, следите за нашими афишами и листовками и вы сможете своими глазами убедиться, в том, что   неординарный подход к обучению, и безграничный творческий потенциал бессменного руководителя  шоу-балета “Флэш ” Куделина Сергея Ивановича обещает сделать юбилей интересным, красочным и запоминающимся, а бешеная энергетика танцоров подарит  зрителю настоящее яркое творческое Событие !!!


Мероприятия  состоятся 7 и 15 декабря в 18.00  часов. Цена билета 50 руб.

 

Мы находимся по адресу : р-н Некрасовка, ул. 1 Вольская, д.11.

Телефон для справок 8-495-706-89-86; 8-495-706-90-95.

Наша страничка в социальной сети Вконтакте : http://vk.com/dknekrasovka

 

Администрация ГБУК г. Москвы «ДК «Заречье»

Нет комментариев
Добавить комментарий