Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» навестили многодетные семьи в День матери

Люберецкие молодогвардейцы вместе с руководителем аппарата МГЕР Антоном Ванеевым привезли сладкие угощения к праздничному столу для двух многодетных мам, сообщили в пресс-службе местного отделения партии «Единая Россия».



Опубликовано - 29.11.21 в 13:30 время чтения ~ 1 минута



«У каждого из нас самые яркие воспоминания из детства, когда в праздники мы собирались за столом, который накрыла мама. В семьях Оксаны Игнашовой и Юлии Ловцовой по три ребенка. Мы ведём над ними шефство – помогаем и в обычные дни, а в праздничные – обязательно поздравляем сладкими подарками. Воспитывать троих детей – большой труд, не всегда есть возможность организовать семейное чаепитие. Мы хотели помочь этим мамам», - рассказал Ванеев.


Ежегодно люберецкий штаб МГЕР проводит серию акций, направленных на укрепление семейных ценностей – популяризирует в молодёжной среде важность роли родителя, его взаимосвязи с ребёнком.


«Со временем многие из членов «Молодой Гвардии» сами становятся мамами и папами. Создав свои семьи, они не только не прекращают своё членство в организации, а наоборот – стремятся всё больше принимать участие в семейных мероприятиях, которые мы организуем», - подытожил руководитель аппарата. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий