Активные жители Люберец организовали праздник детства для жителей нового микрорайона

В День защиты детей в микрорайоне городского округа Люберец состоялся праздник двора «Мы и наши дети», его инициаторами выступили победитель предварительного голосования «Единой России» Мигран Туманов, родительское сообщество «Я – мама в ресурсе», местные детские, творческие и спортивные организации, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  



Опубликовано - 01.06.22 в 18:30 время чтения ~ 1 минута



Мероприятие прошло при поддержке депутатов партийной фракции в люберецком Совете и активистов Молодой Гвардии Единой России. На спортивной площадке на улице Вертолётной для детей и их родителей провели занимательные мастер-классы, игры и конкурсы. С музыкальными номерами выступили юные люберчане–жители микрорайона.

«Самый главный праздник для всех нас – День защиты детей! Это торжество счастья и радости, детского смеха! Это праздник нашего общего будущего! Каким его создадут наши дети – зависит сегодня от нас – родителей», - отметил Туманов.


Он пожелал ребятам чувствовать себя защищёнными, доверяться родителям и ценить дружбу. Туманов – отец троих детей, праздник «Мы и наши дети» в микрорайоне проводится с его помощью вот уже пятый год. Год назад к нему активно подключились молодые мамы, проживающие в ЖК.

«Наше сообщество «Я – мама в ресурсе» насчитывает порядка тысячи мам. Вместе мы отмечаем праздники, занимаемся спортом, ведём литературный клуб и устраиваем полезные мастер-классы. Дети – самое ценное, что есть у каждой мамы, у нашего общества в целом! Мы стараемся делать их счастливыми», - пояснила представитель сообщества Диана Соколова.


В завершении дворового мини-концерта детей угостили сладкой ватой и мороженым. В празднике приняли участие более 500 жителей микрорайона. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73




Нет комментариев
Добавить комментарий