Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Андрей Воробьев во время встречи с жителями Подмосковья обсудил развитие региона

Губернатор Московской области Андрей Воробьев во время встречи с активистами г.о. Люберцы, Раменский, Котельники, Бронницы, Жуковский и Дзержинский обсудил развитие региона, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской̆ области. 



Опубликовано - 08.09.21 в 13:40 время чтения ~ 1 минута



Встреча состоялась на территории предприятия по производству вертолетов «ХелиВерт». В ней участвовал министр правительства МО Роман Терюшков, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.


«Сплоченная команда плюс доверие жителей – равно перемены в Подмосковье. Я хотел попросить вас и дальше занимать активную позицию на своих территориях. Этим встречам я придаю большое значение. Общение позволяет узнать что-то новое, как правило, здесь озвучиваются насущные, тревожные вопросы. Часто говорю и еще раз повторю: самое дорогое, что может быть у людей, которые работают во власти – это доверие», - сказал Воробьев.


По словам Терюшкова, в июле и августе собирались предложения с территорий.

«По многим вопросам уже есть конкретные решения. С каждым днём возрастает запрос на качество жизни, культуры, спорта, образования. Мы уделяем больше внимания комфортному проживанию на территории региона», - подчеркнул Терюшков.

Активисты Люберец акцентировали внимание на развитии центральной части города. Губернатор отметил, что все прозвучавшие запросы будут внимательно изучены и приняты в работу.


«Среди вопросов, которые особенно волнуют люберчан, - развитие промышленности и привлечение инвестиций в округ, поддержка малого и среднего бизнеса, реконструкция и строительство спортивных объектов и дорог, оптимизация маршрутов общественного транспорта, вопросы ЖКХ. Искренне благодарен главе региона и министру за внимательное отношение к обращениям наших жителей и поддержку их инициатив», - отметил Ружицкий.  


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73





Нет комментариев
Добавить комментарий