Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Автолюбители посоревнуются в мастерстве вождения на чемпионате по автослалому в Люберцах

В эту субботу, 27 февраля, автолюбители смогут поучаствовать в чемпионате городского округа Люберцы по автослалому, предварительная регистрация на мероприятие завершится в 19.00 25 февраля, сообщили в комитете по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.



Опубликовано - 25.02.21 в 14:00 время чтения ~ 1 минута



«Принять участие в окружном чемпионате по автослалому может любой желающий, у кого есть автомобиль и водительское удостоверение. На подготовленной дистанции опытные водители продемонстрируют свои профессиональные навыки управления, а новички получат боевой опыт в экстремальных условиях. Пройти предварительную регистрацию на мероприятие можно до 19.00 25 февраля. Она осуществляется путем отправки заявочной формы на электронный адрес: stklyubertsy@ya.ru», - говорится в сообщении.


Стоимость участия одного пилота по предварительной онлайн-регистрации составляет 2 000 руб., без регистрации – 2 500 руб. Людям с ограниченными возможностями - бесплатно. Для зрителей вход свободный.

В комитете подчеркнули, что каждому участнику предоставляется право пешего прохода по дистанции, двух тренировочных и трех боевых заездов.


Въезд на территорию техпарка возможен в 10.00. В 11.50 стартует официальная тренировка и дальше – соревнования. Подведение итогов и награждение начнется в 16.00. Участникам чемпионата присвоят спортивные разряды.

Адрес: аэродром Быково, Раменский городской округ, деревня Верея, 458, въезд через КПП «ЛогоПарк Быково» рядом с автозаправкой.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий