Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Автолюбительниц Люберец приглашают пройти бесплатное обучение на водителя автобуса

Автолюбительницы городского округа Люберцы могут пройти бесплатную профессиональную переподготовку водителей на категорию D, сообщили в министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.



Опубликовано - 28.10.22 в 14:30 время чтения ~ 1 минута



В Мострансавто началась информационная кампания по набору женщин-водителей автобусов. Яркие баннеры появятся на бортах 100 автобусов разного класса. Предприятие расскажет о преимуществах работы в сфере пассажирского транспорта.


Для женщин-водителей предусмотрены удобный сменный график по согласованию, бесплатная форменная одежда, работа на городских маршрутах, закрепление за автобусом. Предприятие также может компенсировать женщинам-водителям оплату за дежурную группу (до 20.00) в детском саду. Мы готовы обучать новичков с правами В и C за свой счет.


Для участия в программе бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D необходимо быть старше 21 года и обладать удостоверением категорий B или C, а после обучения, экзаменов и стажировки соискатель сможет приступить к работе в компании. На время обучения — от 2 до 3 месяцев — кандидату выплачивается стипендия.  


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий