Благотворительная акция «Елка в каждый дом» пройдет в Люберцах с 23 по 29 декабря



Общественная палата городского округа Люберцы проводит благотворительную акцию «Елка в каждый дом» ежегодно, начиная с 2015 года. В этом году акция пройдет с 23 по 29 декабря.



«За 4 года мы подарили более 500 елок многодетным семьям. Порядка 1000 елок было передано в храмы округа для украшения к Рождеству», - сказала председатель Комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей и благотворительности Общественной палаты городского округа Люберцы Елена Канчели.


Она добавила, что в рамках акции также дарят сладкие подарки и новогодние украшения.


«Мы поздравляем ветеранов ВОВ, многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами и семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Устраиваем новогодние представления в доме ребенка в Малаховке», - рассказал председатель Комиссии по дорожному хозяйству и транспорту Общественной палаты городского округа Люберцы Игорь Березницкий.


По словам Канчели, основная часть подарков приобретается за счет спонсоров. Поэтому если у вас есть желание и возможность оказать финансовую помощь в покупке новогодних презентов, вы можете обратиться в Общественную палату городского округа Люберцы по телефону: 8(495) 503-40-36.


Пресс-служба администрации городского округа Люберцы

Нет комментариев
Добавить комментарий