Боксеры Люберец победили в памятном турнире

Спортсмены городского округа Люберцы победили в общекомандном зачете на турнире по боксу «Люберецкая перчатка», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.  



Опубликовано - 07.11.22 в 15:50 время чтения ~ 1 минута



В физкультурно-оздоровительном комплексе «Люберецкий» состоялся традиционный турнир по боксу, посвящённый памяти мастера спорта по боксу СССР Александра Сидорова «Люберецкая перчатка». Всего в соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из разных городов Московской области.


«В командном зачете не было равных спортсменам Люберец, они заняли первое общекомандное место. Второе место у боксеров из Гжели, бронза - у спортсменов из Раменского. Особо отличились спортсмены КСШОР Люберец и Люберецкой федерации бокса, показав следующие результаты: первые места в 8 весовых категориях, вторые места в 9 категориях и 5 третьих мест в различных весах. Артём Абгарян получил награду лучшего боксера турнира, Артём Татаринцев стал обладателем приза за волю к победе. Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженными успехами», - отметил Волков.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73


Нет комментариев
Добавить комментарий