Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Боксеры Люберец стали победителями турнира на кубок «Единой России»

Спортсмены городского округа Люберцы завоевали кубок «Единой России» на турнире по боксу.



Опубликовано - 29.08.22 в 12:20 время чтения ~ 1 минута



На ринге в Международный день бокса встретились порядка 10-ти спортсменов из Москвы и Люберец. Соревнования прошли на роллердроме в Наташинском парке. Спортсменов приветствовали депутаты Мособлдумы от «Единой России» Олег Жолобов и Дмитрий Дениско, региональный координатор партпроекта «Старший брат» Андрей Урусов, заслуженный артист РФ Николай Лукинский. Команду Люберец представили Аким Кузнецов, Кирилл Мелконян, Алексей Моисеев, Николай Лебедев, Сергей Оранисян и Владислав Комаров. Первые два спарринга продемонстрировали лидерство хозяев турнира, сохранившееся вплоть до завершения соревнований.


«Шестеро воспитанников Люберецкий школы бокса - обладатели разрядов, кандидаты в мастера спорта и мастера спорта - сразились в поединках с гостями из Москвы. Бокс - очень зрелищный вид спорта. Для нашего городского округа этот турнир стал по-настоящему красивым праздником, объединяющим боксёров и любителей бокса столицы и Подмосковья», - сказал Дениско.


Он подчеркнул, что бокс популярен в Люберцах, он активно развивается как в спортшколе олимпийского резерва, так и в секциях. Им занимаются в округе более 1500 спортсменов. Ежегодно городской округ становится ареной для проведения значимых турниров - «Люберецкая перчатка», «Открытые соревнования по боксу памяти мастеров спорта Кузина, Капитонова и заслуженного тренера РФ Щедеркина» и других международных и всероссийских соревнований. 




--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий