Более 100 кубометров мусора было вывезено с региональных дорог Люберец за неделю

В городском округе Люберцы продолжаются плановые работы по приведению в нормативное состояние региональных дорог. Как сообщил эксперт отдела Раменского подразделения Мосавтодора Иван Крупенин, при выполнении данных работ было задействовано 77 рабочих и 58 единиц спецтехники.



Опубликовано - 13.07.20 в 15:20 время чтения ~ 1 минута



«С 5 по 12 июля проведены работы по механизированной уборке дорог, придорожной полосы, остановочных павильонов и посадочных  площадок, покосу травы, опиловке деревьев. На Егорьевском шоссе проводились работы по ремонту барьерного ограждения»,- отметил Крупенин.


Он добавил, что на Егорьевском шоссе проводились работы по ремонту перильных и тросовых ограждений. Всего за неделю утилизировано 116 кубометров мусора, смета 53 кубометра и помыто  226 дорожных знаков.



--

Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий