Более 20 обращений по вопросам уличного освещения поступило от жителей Люберец

С 14 по 18 декабря в администрацию Люберец поступило 22 обращения от жителей по вопросам уличного освещения, все они отработаны на 100 % и в срок, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета глава городского округа Владимир Ружицкий.   



Опубликовано - 21.12.20 в 12:34 время чтения ~ 1 минута



В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.

«За прошедшую неделю аварийных отключений по водоснабжению и электроснабжению в городском округе не производилось. Для поддержания технически исправными сети уличного освещения управлением ЖКХ администрации муниципалитета и подрядной организацией ежедневно проводится мониторинг обращений граждан и выездные проверки. С 14 по 18 декабря поступило 22 обращения, все отработаны на 100 % в сроки», - добавил Ружицкий.


Он пояснил, что ведется мониторинг и анализ поступивших обращений граждан в соцсетях по вопросам уборки мест общего пользования в МКД. С 14 по 20 декабря поступило 12 обращений. Этот вопрос взят на ежедневный контроль. УК в онлайн-режиме отчитываются о проделанной работе. В целях защиты населения от распространения коронавирусной инфекции в Люберцах ведется мониторинг и анализ сообщений поступивших обращений граждан по вопросу дезинфекционной обработки подъездов в МКД. За неделю поступило одно обращение.


«Графики проведения работ развешены в подъездах домов, на сайтах УК, ТСЖ, ЖСК и на сайте администрации муниципалитета. Для улучшения качества проводимой дезинфекции и уборки подъездов проводятся и выездные проверки. УК в обязательном порядке ежедневно дезинфицируют подъезды и отчитываются об этом в мобильном приложении, которое контролирует ГУ ГЖИ Московской области. Процент выполнения задания в Люберцах - 100 %», - добавил Ружицкий.



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий