Более 200 детей из Люберец посетили ёлку губернатора

Губернаторскую елку для детей бойцов-участников спецоперации посетили более 200 детей из городского округа Люберцы, сообщил председатель Совета депутатов муниципалитета, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 30.12.22 в 12:10 время чтения ~ 1 минута



Губернаторская елка для детей бойцов-участников спецоперации прошла в Подмосковье, ребята принимали поздравления с наступающими праздниками от губернатора Московской области.

«В этом году ёлку посетили дети участников СВО, а также дети, семьи которых находятся в трудной жизненной ситуации, дети с инвалидностью и подопечные семейных центров. Для юных жителей Подмосковья подготовили мастер-классы, анимационную программу и шоу с персонажами известных мультфильмов. После праздника каждый ребёнок получил сладкий подарок. Из Люберец приняли участие 211 детей», - отметил Ружицкий.

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, для детей сделали небольшой сюрприз, это будет спектакль.

«Спектакль для детей, чьи папы — герои. И наша задача — уделить вам внимание, чтобы все понравилось, подарки были по душе, чтобы вы заботились о маме. И мы обязательно дождемся ваших пап с победой», - сказал Воробьев. 



--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий