Более 4 тысяч юных жителей Люберец приняли участие в массовом флешмобе в честь Дня города

Более 4 тысяч юных жителей городского округа Люберцы приняли участие в самом массовом флешмобе, который посвятили Дню города, сообщил исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков.



Опубликовано - 10.09.22 в 12:40 время чтения ~ 1 минута



Он принял участие в мероприятии.

«Самый массовый флешмоб провели на стадионе «Торпедо» в Люберцах! Более 4 тысяч учащихся школ, воспитанников спортивных клубов и федераций выстроились в слова «Люберцы в 400». Этим событием мы открываем праздник, посвящённый 399-летию нашего любимого города, и начинаем отсчёт до юбилейного, 400-го, Дня рождения Люберец! Друзья! Поздравляю вас с праздником! Приглашаю всех отметить его вместе», - отметил Волков.


Главной праздничной площадкой станет площадь перед зданием администрации и Картинной галереей. Ярким украшением праздника станет вертолетное шоу «Воздушная мощь России» от «Вертолётов России». 


В Центральном парке культуры и отдыха жителей и гостей округа ждут творческие мастер-классы, викторины, ярмарки и дегустации, театрализованные представления и показательные выступления юнармейцев, концертная программа с участием коллективов городского округа Люберцы и приглашенных артистов.

Второй городской площадкой будет Наташинский парк, там для жителей подготовили фольклорный фестиваль «Народные потехи».

В поселках городского округа праздничные программы пройдут с 17.00 до 21.00: в Красково - на набережной Красковского карьера, в Томилино – на территории гимназии №18, в Малаховке - в парке «Малаховское озеро», в Октябрьском - на площадке «Автодром».


Завершится празднование Дня города салютом. Он начнется в 21.00. Жители и гости городского округа увидят салют с шести точек, две будут находиться в Люберцах, и по одной - в Краскове, Малаховке, в Томилине и в Октябрьском.


С подробной программой праздника можно ознакомиться на сайте администрации.


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий