Более 40 обращений по вопросам ЖКХ поступило от жителей за неделю в администрацию Люберец

Со 2 по 6 ноября в администрацию Люберец поступило 45 обращений от жителей по вопросам ЖКХ, все они отработаны на 100 % и в срок, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета глава городского округа Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 09.11.20 в 12:50 время чтения ~ 1 минута


  

В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.


«За прошедшую неделю, со 2 по 9 ноября, аварийных отключений по водоснабжению и электроснабжению в городском округе не производилось. Для поддержания технически исправными сети уличного освещения управлением ЖКХ администрации муниципалитета и подрядной организацией ежедневно проводится мониторинг обращений граждан и выездные проверки. Со 2 по 6 ноября поступило 45 обращений, все отработаны на 100 % в сроки», - сказал Ружицкий.


Он добавил, что в целях защиты населения от распространения коронавирусной инфекции в Люберцах управляющими организациями проводится ежедневная комплексная дезинфекционная обработка мест общего пользования в МКД. Графики проведения работ развешены в подъездах домов, на сайтах УК, ТСЖ, ЖСК и на сайте администрации муниципалитета.


«Ведется мониторинг и анализ поступивших обращений в соцсетях по вопросам уборки мест общего пользования и дезинфекции. Для улучшения качества проводимой дезинфекции и уборки подъездов проводятся и выездные проверки. УК в обязательном порядке ежедневно дезинфицируют подъезды и отчитываются об этом в мобильном приложении, которое контролирует ГУ ГЖИ Московской области. Процент выполнения задания в Люберцах - 100 %», - пояснил Ружицкий. 



--
Пресс-служба администрации

городского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73

Нет комментариев
Добавить комментарий