Более 40 Снегурочек и Дедов Морозов примут участие в фестивале-практикуме в Люберцах

В 3-м Открытом фестивале Снегурочек и Дедов Морозов, который состоится 14 ноября в городском округе Люберцы, примут участие более 40 волшебных персонажей из разных городов России, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Опубликовано - 11.11.21 в 16:50 время чтения ~ 1 минута



Четырнадцатого ноября откроет свои двери 3-й Открытый фестиваль-практикум «Академия Снегурочек-2021». Торжественное открытие Академии Снегурочек состоится в 9.45 в КЦ «Дом офицеров».  


«Более 40 Снегурочек и Дедов Морозов из Москвы, Подмосковья и 20-ти городов России приедут показать свои навыки и умения, поделиться секретами своей работы, обучиться новому у лучших режиссеров массовых новогодних представлений, коучей по импровизации, игромастеров и ведущие массовых мероприятий», - отметил Ружицкий.


Он пояснил, что целью фестиваля являются популяризация образа Снегурочки, предоставление возможности исполнителям продемонстрировать свое творчество, обмен опытом и новогодними программами, создание возможности для самовыражения, самореализации личностного потенциала участниц. 


--
Пресс-служба администрациигородского округа Люберцы

+7 (498) 553-99-73



Нет комментариев
Добавить комментарий